Вопрос такой, как вернуть деньги, если диван, еще не доставили? И вообще это возможно?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с письменной претензией к продавцу, указать в ней причины, по которым хотите отказаться от покупки (истек срок доставки или диван не подходит Вам по размерам).

Если Вы просто передумали диван покупать, он не подойдет по цвету или размеру, можно его вернуть в течение 14 дней с момента покупки. Возврату по этой причине не подлежит только мебельный гарнитур.