Могу ли я прописаться в квартире где прописан мой несовершеннолетний сын без согласия остальных? Квартира муниципальная.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению нужно Согласие всех собственников для регистрации по месту регистрации вашего несовершеннолетнего ребенка. Всего хорошего и приятного вечера.

Здравствуйте! Не, не можете - необходимо согласие всех зарегистрированных совершеннолетних лиц и собственника квартиры-муниципалитета.