Почему пенсионерке-ветерану дошкольного воспитания в Нижегородской области уменьшили квартирные выплаты вдвое?

• г. Нижний Новгород

Почему мне, пенсионерке, ветерану труда в сфере дошкольного воспитания нижегородской области, вдвое уменьшили "квартирные" выплаты?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, значит в закон внесены изменения на региональном и местном уровне. Выясните в соцзащите населения. Удачи Вам и всего хорошего.

Насколько это правомочно-местным властям отменять федеральные льготы?

Добрый день, местные власти не вправе отменять федеральные льготы.

Доброго дня!

заочное судить сложно. Вы можете обратиться в прокуратару приложением копий ваших докумнтов в подтвреждении права на льготы.

Или подойти на консультацию со всеми документами.