Как запросить перерасчет пенсии, если при ее начислении не учтены годы работы до 1997 года?
• г. Москва
Могу ли я написать на перерасчет пенсии, если мне при начислении, начислили пенсию до 1997 г, оформила пенсию в 2016 г. в мае, сказали, что другие года не берутся, в интернете прочитала, что можно брать любые года включительно до 2001. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, вы можете сделать перерасчет пенсии по заработку по другой справке о работе, возьмите период, к примеру, за два года - 2000-2001 г.
Спросить31.01.2017, 21:45,
г. Череповец
Можете обратиться для перерасчета пенсии, подтвердив это расчетами и документами. Удачи, всего Вам доброго. Хорошо, что обратились на сайт "91111.ru".