Пешеходная авария - последствия и возможные последствия для водителя

• г. Липецк

У меня вот такая ситуация я ехала на работу по своему селу и когда я ехала я не видела пешехода а от куда не возьмись мне вылетил пешеход под колеса машины я ехала со скоростью 40 км ч и вот так а пеход шел с коляской сумкой это коляска сумка залетела мне под бампер а пешеход от летел своей сумки коляски и доставлен в больницу с травмами тяжелыми скажите пажалуйста какая степень вреда мне будет и что мне будет теперь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна

У Вас степени вреда никакой не будет. Степень вреда у потерпевшего и ее определит суд. мед экспертиза

Что вам будет мы не знаем, не видя материалов ДТП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Я бы советовал Вам заручиться юридическим сопровождением. Есть шанс, что с Вас ничего не взыщут, а вот с пешехода как раз можно взыскать сумму за ущерб автомобилю.

Анна, добрый вечер! Сейчас будет проводится автотехническая экспертиза и будет устанавливаться факт: имели ли Вы техническую возможность предотвратить наезд на пешехода. При тяжком вреде здоровья у потерпевшего может быть возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ. Удачи Вам! Спасибо за посещение сайта.