Может ли работник на декретном месте требовать перевода на постоянное место работы без согласия коллеги?

• г. Волгоград

Такой вопрос: В одном городе находятся два структурных подразделения одной организации (два магазина), в одном работаю я (мое имя Анна) по трудовому договору, на постоянной основе, в другом работает работник тоже по трудовому договору, но на декретном месте. Может ли работник, который на декретном месте требовать у начальства перевода на мое постоянное место (поменяться со мной местами) без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а кто ему может это запретить? Да и пусть требует это его дело, вас никто не уберёт с вашего места. Удачи Вам и всего хорошего.