Я имею двоих взрослых детей. Могу я иметь за них надбавку к пенсии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, и еще раз нет, см. ответ №1. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Здравствуйте! В данном случае Нет не сможете иметь за них надбавку к пенсии. Следовательно необходимо ссылаться на это: Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Здравствуйте! Нет, к сожалению, в данном случае у Вас не усматривается оснований для получения надбавки к пенсии. Желаю удачи!

Здравствуйте. К сожалению, у вас нет оснований для получения надбавки к вашей пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.