Положены ли надбавки к пенсии за двоих взрослых детей? Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Положены ли надбавки к пенсии за двоих взрослых детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, такие надбавки к пенсии мужчинам не предусмотрены вообще. А женщинам - пересчитывают размер страхового стажа за период отпуска по уходу за детьми.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

К сожалению никаких надбавок к пенсии за двоих или троих или четверых взрослых детей законом не предусмотрено, Александр. До вас тоже дошли чьи-то глупые слухи, Вот и вы купились на эту шутку.

Доброго времени суток! Никаких надбавок к пенсии за двоих или троих взрослых детей законом не предусмотрено. Всего вам хорошего!