Переоформление собственности на детей и распределение выплат - исполнение судебных решений в случае ареста и продажи ценных бумаг Сбербанка

• г. Нальчик

Может ли поручитель кредита сбербанка переоформить 2 собственные квартиры на совершенно летних детей. Суд был и был наложен арест на ценные бумаги (акции) сбербанка, они были в залоге, но они были проданы. Как быть и как правильно переоформить, купля продажа, или дарственная. Как распределяет суд выплаты на заемщика и поручителей? Солидарности на всех или сначала на заемщика арест а потом на поручителей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Ваш вопрос в том, как бы вам избежать ответственности, при этом не нарушая закон. Такие вопросы платные. Обратитесь за платной консультацией.