Как правильно составить жалобу по вопросу лишних удержаний денег приставами по солидарной ответственности?

• г. Уфа

По солидарной ответственности с нас четверых пристав удержал лишние деньги. Куда (в городской суд или старшему приставу) писать жалобу (как правильно будет называться жалоба или иск)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Напишите жалобу непосредственному руководителю судебного пристава или в вышестоящую службу ССП. Деньги вернут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.