Советы по безопасной оформлению сделки с КПК на ипотечный займ с использованием маткапитала

• г. Самара

Как правильно оформить сделку с КПК на ипотечный займ под строительство дома с использованием маткапитала, чтобы не остаться без денег если, например, ПФР откажет в перечислении средств этой организации, или по какой-либо другой причине?

Ответы на вопрос (1):

ПФР откажет в перечислении средств этой организации, или по какой-либо другой причине?

Здравствуйте прежде чем совершать сделку и собирать документы, обратитесь сначала в ПФР, и к юристам и все для начала обсудите и выясните для себя.