Судебные приставы могут обжаловать дарение имущества должника при начале исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

В каком случае судебные приставы могут опротестовать сделку Дарения имущества должника, при возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Наталия! У судебного пристава - исполнителя вообще нет такого права, таким правом обладают кредиторы должника.