Руководитель принял моё портфолио для аттестации и обещал проверить за месяц - можно ли ускорить процесс?

• г. Нижний Новгород

По заявлению отдала свое портфолио руководителю. Просила завизировать и поставить печати. Руководитель пообещал проверять его месяц. Портфолио мне требуется для аттестации. Правомерен ли ответ руководителя и как можно его поторопить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае да правомерен. Если у руководителя есть помимо своих дел и личные дела. Данный человек не робот, чтобы все успевать. Но вы также вправе объяснить вашу ситуацию.