Регулирование обязанностей и поведения покупателей в магазине - анализ письма Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9

• г. Набережные Челны

Хотелось бы узнать регулируются ли обязанности покупателей, их поведение в магазине, есть ли действующий аналогПисьмо Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9 "О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и Основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы как покупатель и вам не нравится как ведет себя (по хамский) продавец. ВЫ праве записать жалобу в книгу жалоб в данном случае.