Неработающие получают 5000 тысяч рублей на второго ребенка, но я в декрете не имею права на такие выплаты

• г. Волгоград

На второго ребёнка все не работающие получают около 5000 тысяч рублей... а так как я в декрете я не имею право на такие ежемесячные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если честно, не совсем понятно о чем вы ведёте речь и какие 5000 руб. получают на второго ребёнка. Что это именно? Пособие по уходу за ребёнком?