Необходимые документы для продажи гаража в ГСК по доверенности

• г. Екатеринбург

Для продажи гаража в ГСК по доверенности нужны документы: св-во о собственности на гараж, генеральная доверенность и паспорт доверенного лица, договор купли-продажи с актом приёмки, справка от ГСК об отсутствии задолжности по членским взносам, кадастровый и технический паспорт на гараж, выписка об инвентаризационной стоимости гаража, квитанция об уплате госпошлины и паспорт покупателя. Всё верно? Или нужны ещё какие-то документы, например, на землю, арендованную ГСК (вроде кадастрового плана или выписки на землю)?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи гаража укажите на каком праве продавец владеет земельным участком, на котором расположен гараж.

Справка от ГСК об отсутствии задолженности по членским взносам продавца покупателю не нужна, т.к. долги как и само членство в ГСК по договору купли-продажи гаража не переходит.