Я Ибрагимов дастанбек, могу узнать я в федеральной розыске или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, мы не располагаем такой информацией, так как она является закрытой.

Можете обратиться в УМВД Вашего района.

Да можете узнать обратившись в органы ФМС, ОВД, Прокуратуры и т.п.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обратитесь в УМВД

Удачи Вам и всего доброго!