Как поступить, если вам постоянно звонят с Восточного Экспресс Банка и требуют назвать свои данные?

• г. Владивосток

Мне постоянно звонят с "Восточного Экспресс Банка", спрашивают Андрея Борисовича. Я отвечаю, что они ошиблись. Тогда они требуют назвать свои данные, а мне не хочется давать данные не известным лицам. Тогда они грозятся звонить с разных телефонов, чтобы я не мог занести их в черный список и надоедать мне. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Павел.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, как поступить в данной ситуации. Павел.
[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в полицию в данном случае.

Здравствуйте.

Напишите жалобу на этих коллекторов в ФССП России.

Пусть прведут проверку и привлекут к ответственности.

Желательно записать разговоры.