Ответственность и возврат средств при использовании кредитной карты без договоров и подписей

• г. Новокузнецк

Если я начал пользоваться кредитной картой, высланной мне по почте банком без всяких договоров и подписей, должен ли я возвращать средства на карту и какую ответственность я несу за использование карты?

Ответы на вопрос (1):

Должны - Статья 435 ГК РФ. Оферта. Ответственность - это если банк подаст в суд - арест счетов и имущества, а так же взыскание с любых видов доходов не более 50%.