Вопрос разделения имущества перед ликвидацией производственного кооператива с 3 учредителями и отсутствием долгов и кредиторов

• г. Екатеринбург

Производственный кооператив состоит из 3 юр. лиц (учередителей), и собирается добровольно ликвидироваться, кредиторов нет, долгов нет, можно ли до ликвидации разделить имущество на 3 учередителей и как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, безусловно можете поделить имущество путем составления между собой (учредителями) письменного соглашения о разделе имущества.

В ликвидационном балансе можно это указать, что имущество делится между своими учредителями. Удачи Вам и всего самого наилучшего.