Снижен нижний порог наказания по ст.158 УК?

• г. Горно-Алтайск

На какой стадии находится сейчас законопроект № 463704-5? Предусматривается ли в законопроекте смягчение наказания по ст.158 УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

По ч. 1 ст. 158 УК РФ отменен низший порог при аресте и исправительных работах.

В ч.2 ст. 158 отменен низший порог при исправительных работах.

В ч. 3 и ч.4 ст. 158 отменены низшие пороги при лишении свободы!