Возможно ли регистрировать право аренды земельного участка без межевания на долю, на которую наложено обременение?
• г. Воронеж
На мою земельную долю 1/30 от общей площади наложено обременение физ лицом по исполнит листу у судебных приставов, сможет ли новый арендатор зарегистрировать право аренды земельного участка площадью 270 га.Межевания нет на 1/30 долю.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! На долю сможет зарегистрировать право аренды. Составляйте договор аренды (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.