Какая компенсация предусмотрена при невозможности использования или ремонте товара? Возможно ли получить компенсацию за товар без гарантии?

• г. Абакан

В случае невозможности использования и ремонта товара во время срока службыпредусматривается полная компенсация стоимости? Товар без гарантии я могу получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если гарантия закончилась, то, у сожалению, компенсацию вы получить не сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.