Мой опыт безработицы - пособие в 1020 рублей в месяц – кому благодарить и как выжить на такие средства?

• г. Красноярск

В марте 2016 г. уволился с работы. В январе 2017 г. встал на учет в центр занятости, где мне определили сумму пособия 1020 руб. в месяц. Кому сказать спасибо за такие "бешеные бабки" и как на них прожить?

Ответы на вопрос (2):

Спасибо государству, прожить на них соответсвенно никак.

Здравствуйте.

Вы несвоевременно встали на учет в Центр занятости с момента увольнения, в связи с чем Вам начислено посбие в минимальном размере.

Ищите работу и трудоустраивайтесь.

Удачи Вам.