Как узнать причину и где обратиться, если наложен запрет на въезд в РФ для супруга?

• г. Великий Новгород

Моему женеху наложен запрет на вьезд в рф как можно узнать за что наложен запрет... мне в фмс не говарят или он сам может узнать там у себя причину запрета... и куда ему можно обратится...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пускай направит письменное обращение в миграционную службу посредством официального сайта ГУВМ МВД РФ

Удачи Вам и всего доброго!