Является ли мой дом многоквартирным с долевой собственностью 1/2 и двумя семьями
• г. Нижний Тагил
Мне очень нужны Ваши разъяснения по поводу моего дома. Вопрос заключается в том - Является мой дом многоквартирным если у собственников в свидетельстве долевая собственность 1/2 от 98 квадратных метров. В доме проживают две семьи. Выходы разные и выходят у каждого на свой участок. В росреестре числится просто жилой дом (не двухквартирный). Прописка в паспорте стоит только номер дома. В документах из БТИ выкоперовки числится ода половина дом 5 и дом 5 А. Прошу мой вопрос не оставить не отвеченным.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Валентина
Ваш дом с двумя входами и выходами на 2 семьи, является жилым домом с разными адресами
Удачи Вам и вашим близким!