Проблемы с получением талонов на госрегистрацию квартиры в Симферополе - существуют ли альтернативы?

• г. Краснодар

Я из Симферополя. До сих пор не могу встать в очередь на подачу документов на госрегистрацию квартиры, все время нет талонов и загруженность 100%. может есть какой-то другой способ подать документы на госрегистрацию, а не толпиться в очередях?

Ответы на вопрос (3):

Не толпится в очередях значит подать документы воспользовавшись сервисом записи на очередь через порталгосучслуг там есть телефон горячей линии запишут на время в конкретный отдел конкретного региона.