Нужно ли обратиться в ЕГРП для замены кадастрового номера при наличии документов и регистрации сада, а также уплате налога на землю?

• г. Кемерово

Купила сад в 2002 г.Есть документы, регистрация, кадастровый номер, плачу налог на землю Нужно ли мне обращаться в ЕГРП для замены кадастрового номера?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Кадастровый номер при смене собственника не меняется, зачем обращаться не нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я слышала, что если запись в госреестр сделана до 2008 года, то надо идти делать новую запись.