Уменьшается ли годовая аудиторная нагрузка доцента при больничном и каким документом это регулируется?

• г. Норильск

Уменьшается ли годовая аудиторная нагрузка доцента учреждения дополнительного профессионального образования, если он был на больничном 10 дней? Какой документ это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в управление образования. Там есть наверное такие нормативы. Всего доброго и удачи. Возможно, что помог Вам в Вашем вопросе.