Форма дарственной от сына матери.

• г. Тамбов

Форма дарственной от сына матери.

Ответы на вопрос (2):

Примерные формы есть в интернете. А если будете нотариально заверять чего требует законодательство, то у нотариусов формы договора дарени в наличии имеются.

Доброе утро. Данный вопрос решается на платной основе, либо обратитесь к нотариусу. Если сын единственный собственник, то можете обойтись без нотариуса.