Влияет ли временная регистрация и трудовой договор на получение пенсионной северной надбавки?

• г. Москва

Я на пенсии (получаю северную надбавку) если я нахожусь по временной регистрации и выходу на работу по трудовому договору на 3 месяца, теряю ли я северную надбавку?

Ответы на вопрос (2):

Вам пенсия уже назначена с учетом северных надбавок. При трудоустройстве никто не изменит размер вашей пенсии, она вам уже назначена. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!