Как рассчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф ЦБ РФ при общей сумме 57607 рублей и 32 днях просрочки, если калькулятор не дает правильного ответа?

• г. Новосибирск

Помогите расчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф цб рф, общая сумма 57607 руб дни просрочки 32, калькулятор не то что показывает.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Такие вопросы не относятся к бесплатным, а помочь может любой.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Помогите расчитать пеню за просрочку поставки товара по ставке 1 к 300 реф цб рф, общая сумма 57607 руб дни просрочки 32, калькулятор не то что показывает
.57607*10%/300*32=