Как удалить себя из базы виновников и оформить осаго без увеличения страховой премии?

• г. Москва

На мое имя оформлены два авто. На одном езжу я. На другом сын. Сын оформил особо без ограничений и был виновником дтп. Штрафной коэффициент на последующий особо применяют и ко мне. Раз осаго без ограничений то виноват и водитель сын и собственник я. и в базе виновников оба водительских удостоверения. Могу ли удалить себя из базы и оформить осаго без увеличения.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно. Конечно можете, начните с заявления в РСА

Удачи Вам и всего доброго!