Как решить проблему невыплаты арендной платы со стороны Почты России

• г. Казань

У меня такая ситуация, я у себя в поселке купил здания у человека который продавал это здания за определенную сумму, в этом здании на первом этаже одну комнату Арендует почта (почта России) я купил здания у прежнего владельца, все документ оформил все как надо, это здания сейчас моя, но почта России не хочет платить мне Аренду, мол говорит так как они Гос Учреждения им трудно и долго переоформлять весь договор аренды на меня, тобишь на нового Хозяина, как быть мне в данный ситуации? И почту выгонять не охота все токи деньги получал бы из них хоть копейки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас есть все основания для предъявления и ка к Почте России в суд с требованием о понуждении к заключению договора аренды и взыскании арендной платы.