Что будет с имуществом после смерти мужа, если оно находится в долевой собственности и право на наследство вступит через три месяца?

• г. Рязань

У меня умер муж дом у нас был в долевой собственности а земля в его собственности до права вступления в наследство осталось чуть больше трех месяцев (17 мая) мне что не выпишут уже свидетельсто на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обращайтесь к нотариусу, Вы - наследник первой очереди

Удачи Вам и всего доброго!