У меня бывший гражданский муж требует на квартиру права, потому что со мной остался жить наш совместный сын.

• г. Антрацит

У меня бывший гражданский муж требует на квартиру права, потому что со мной остался жить наш совместный сын. ему 15 лет он не поддается воспитанию. Что мне делать и как я могу себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Какой развод,если брак не был зарегистрирован? На 1/2 часть квартиру он будет иметь право,если докажит в суде, что она приобретена на ваши совместно нажитые деньги.