Меня зовут Оксана Жабоева. Я сегодня получила постановление от ООО эос. Я не знаю что это за организация, и почему я его должник.

• г. Нальчик

Меня зовут Оксана жабоева. Я сегодня получила постановление от ооо эос. Я не знаю что это за организация, и почему я его должник.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Оксана!

Надо смотреть полученный Вами документ, т.к. никакое ООО не вправе выписывать никаких постановлений!

Обратитесь к Юристу для консультации.

Удачи!

--Меня зовут Оксана жабоева. Я сегодня получила постановление от ооо эос. Я не знаю что это за организация, и почему я его должник.

Скорее всего что то связано с электричеством, или так называется коллектор, обратитесь по телефонам или адресу указанному на бумаге, и выясните более подробную информацию.

Здравствуйте, Оксана.

Ваш вопрос не совсем полно содержит информацию.

Какое постановление вам поступило? Что требуют?

Если у вас нет с этой организацией никаких правоотношений - то следует обратиться в ее с заявлением о разъяснении претензий к вам. Информацию по организации можете найти в инете или она может содержаться в самом постановлении.

Если постановление от приставов - свяжитесь с ними по этому вопросу и уточните.

Сейчас возникает достаточно много случаев по долгам с полными тезками - т.е. должниками с такими же данными, как и у другого человека. А приставы не проверяют паспортные данные, а только ФИО и дату рождения. Могут быть просто ошибки.

С уважением. Юрист Домаева К.А.