Как обжаловать результат бухгалтерского исследования по запросу полиции и отменить постановление, основанное на нем?

• г. Иркутск

Как можно обжаловать результат бух. исследования документов? Назначено по запросу полиции с целью подтверждения сумм хищения. Результат из 1,5 млн эксперт не увидел ни рубля. На основании данного результата, полиция отказала в возбуждении дела. Постановление конечно я сейчас буду обжаловать, но ввиду того, что оно основано на данном заключении надо его отменить, чтобы повторного отказа не было. Как это сделать требовать назначения повторного? Независимый аудит провести? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление об отказе - в суд

нужно ходатайствовать о назначении нового аудита - бухгалтерской экспертизы, обоснуйте, почему нельзя принимать во внимание прежний акт.

Проведите независимый аудит бухгалтерских документов, если бухгалтерская проверка была некачественная. Удачи. Спасибо за обращение.

Как можно обжаловать результат бух. исследования документов? Назначено по запросу полиции с целью подтверждения сумм хищения. Результат из 1,5 млн эксперт не увидел ни рубля. На основании данного результата, полиция отказала в возбуждении дела. Постановление конечно я сейчас буду обжаловать, но ввиду того, что оно основано на данном заключении надо его отменить, чтобы повторного отказа не было. Как это сделать требовать назначения повторного? Независимый аудит провести?

Необходимо указать на недочеты экспертизы и требовать проведения повторной экспертизы. Можно представить рецензию независимых специалистов на экспертизу.