У меня такой вопрос: может ли гр. Украины работать в России водителем в госучреждении по международным правам. Спасибо.

• г. Москва

У меня такой вопрос: может ли гр. Украины работать в России водителем в госучреждении по международным правам. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может работать только с Российским ВУ

Удачи Вам и всего доброго!

Уважаемый Игорь

Гражданин другой страны Не может работать лицо не имеющее водительское удостоверение РФ

УДАЧИ Вам и всего хорошего.