Мне 14 лет можно ли мне ездить на риге 13? и на чём ещё можно ездить кроме велосипеда и самоката?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На велосипеде, самокате можете ездить без проблем, на скутер уже нужны права категории М

Благодарим за обращение!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Можете ездить на автобусе, троллейбусе. Еще на скейте. На риге не можете ездить без прав.Удачи Вам и вашим близким!