Мне в пенсионном удостоверении написали одну пенсию, а я получаю другую (меньше на 330 р), почему? Я работающий пенсионер.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо подойти в Пенсионный фон и уточнить информацию по Вашему вопросу, возможно они просто в компьютерную базу данных информацию ввели неверно. Если они ввели неверно, то должны будут осуществить соответствующую доплату.

Обратитесь в пф рф почему вы получаете пенсию не в том размере что указана в вашем пенсинном удостоверении. Учтите что доплата к пенсии не производится работающим пенсионерам и подтверждением размера назначенной пенсиии является не пенсионное удостоверение а справка пф рф.