Нахожусь в декретном отпуске... Подскажите могу ли я находиться в декретном отпуске до 4,5 лет?

• г. Краснодар

Нахожусь в декретном отпуске. .. Подскажите могу ли я находиться в декретном отпуске до 4,5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Нахожусь в декретном отпуске... Подскажите могу ли я находиться в декретном отпуске до 4,5 лет?

Нет, законом не предусмотрено.

Здравствуйте!

По общим основаниям отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до достижения им возраста трех лет.

Здравствуйте! По согласованию с работодателем может быть продлен отпуск по уходу за ребенком. Удачи Вам и всего хорошего!