Что делать если вызывают в прокуратуру по вопросу о том что на мне зарегистрирована фирма, но я ничего не регистрировал.

• г. Москва

Что делать если вызывают в прокуратуру по вопросу о том что на мне зарегистрирована фирма, но я ничего не регестрировал.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Придти в прокуратуру и ответить на все вопросы. Если Вы ничего не делали, то и бояться нечего. Удачи Вам и всего хорошего!

Что делать если вызывают в прокуратуру по вопросу о том что на мне зарегистрирована фирма, но я ничего не регестрировал.

Вам необходимо явится в прокуратуры и предоставить доказательства отсутствия зарегистрированной фирмы на ваше имя.

Что делать если вызывают в прокуратуру по вопросу о том что на мне зарегистрирована фирма, но я ничего не регестрировал.

Здравствуйте, так идите в прокуратуру и проясняйте ситуацию. Удачи в вашем деле.

Если вызывают вас в прокуратуру по вопросу о том что на вас зарегистрирована фирма, но вы ничего не регистрировали, так и напишите в объяснении.

Здравствуйте.

Идти и рассказывать все как есть, возможно какие то мошеннические действия сделаны в отношении Вас. Согласно ст.51 Конституции Вы вправе не свидетельствовать против себя и своих близких.

Здравствуйте! Вам все же стоит пойти в прокуратуру, объяснить, что вы ничего не регистрировали. Если Вы закон не нарушали, то и бояться Вам нечего.

Надо пойти в прокуратуру и дать соответствующие объяснения, что бы прокуратура провела проверку и выяснила. Кто без вашего согласия оформил на вас юр.лицо. Вплоть до возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте, если Вы ничего не регистрировали, то Вам надо идти в прокуратуру и выяснять все обстоятельства дела, чтобы снять все возможные обвинения с себя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.