Как поступить, если у ИП были долги перед ПФР и недавно сняли арест средств?

• г. Иркутск

Имеются долги перед ПФР. ИП у приставов. Ежемесячно оплачивала по возможности. Неделю назад пришла смс о снятии ареста средств. На сайте нет суммы задолженности. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится к судебным приставам поданному поводу, зачем сняли у вас денежные средства. Спасибо, что вы к нам обратились, всего вам доброго!

Оксана, добрый день!

Не совсем понятен вопрос. Был снят арест со средств? Или же наоборот сняли средства по аресту? Если второе, то вам необходимо обратиться в ФССП за рязъяснениями.