27,5-летний мужчина узнал о своем розыске гаишниками - как получить повестку и что ожидает его в военкомате?

• г. Иркутск

Мне 27,5 лет. недавно узнал что в розыске сказали знакомые гаишники. Повестки не получа. Как мне получить билет? И что меня ждет в военкомате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы военный билет сейчас уже не поучите, если вы не служили без уважительных причин, то сейчас военник вам не дадут, а дадут справку о том, что вы не служили без уважительных причин.