Планирую приобрести квартиру

• г. Краснодар

Планирую приобрести квартиру на этапе строительства через подрядчика в ипотеку. Как это все правильно оформить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор долевого участия и регистрируйте его в росреестре. ФЗ 214

Здравствуйте! Нужно заключить договор долевого участия, зарегистрировать в Росреестра, а оплачивать уже после регистрации договора. Это предусмотрено законом.

Здравствуйте Денис! Главное изучить все необходимые документы, в которых могут быть и "подводные камни". Рекомендую обратиться к юристу для сопровождения сделки на всех этапах.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru