Нежелание заказчика подписать акт выполненных работ - отказ или попытка незаконного присвоения

• г. Мурманск

Возможно ли увязать нежелание заказчика подписывать акт выполненных работ по договору стройподряда, как желание присвоить выполненные нами работы себе?

Ответы на вопрос (1):

Что значит присвоить выполненные работы себе? Если работы выполнены качественно и у заказчика нет претензий по качеству, то подавайте иск в суд и обязывайте подписать акт. Если есть претензии, то пусть проводит экспертизу качества и предоставляет вам.