Машина не стоит на учете можно ли на ней ездить.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

То есть транспортное средство вообще не зарегистрировано, а значит и собственника не имеет? Его заберут на штрафстоянку на первом посту ГИБДД, Лилия.

Добрый день. Правила дорожного движения гласят, что

Механические транспортные средства (кроме мопедов) и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации, в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 10 суток после их приобретения или таможенного оформления.