Вопрос о влиянии проживания падчерицы с родной матерью на судебное решение по выписке из квартиры

• г. Воронеж

Если у падчерицы есть родная мама, которая живёт в другом городе (я не знаю в каком), могу ли я воспользоваться этим фактом на суде при выписке её из квартиры. Падчерица совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это не основание. Нужно понимать есть ли основания для признания ее утратившей или не приобретшей право пользования квартирой. Дела сложные.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать имеет ли падчерица право собственности в квартире, из которой Вы хотите ее выписать, или отказывалась ли она от участия в приватизации данной квартиры.