Можно ли оформить у нотариуса в одном заявлении отказ от наследства от трех наследников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос надо решать с нотариусом закон предполагает оформление отказа в принятии наследства конкретно от каждого лица а в одном документе нотариус это сделает или оформит от каждого по документу значения не имеет если каждый из отказников к нему придет.